Click to order
Ваше замовлення
Total: 
Як до Вас звертатися?
Ваш E-mail
Ваш телефон
Адреса доставки (місто та № відділення Нової Пошти)
Payment method
Натискаючи "Оформити замовлення", ви даєте згоду на обробку персональних даних та погоджуєтеся з політикою конфіденційності.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Как в Вам обращаться?
Ваш E-mail
Ваш телефон
Адрес доставки (город и № отделение Новой Почты)
Payment method
Нажимая "Оформить заказ", Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Про blakk

blakk — бренд, як стиль життя, що об’єднує різних чоловіків незалежно від їх роду занять та захоплень.

Підходить всім і кожний обирає собі до смаку. Чоловік, який користується продукцією від blakk — це особистість, яка має свій власний стиль, філософію та смак до життя. Особистість, яка розуміється на якості та знає ціну ексклюзивності.

blakk відрізняється відмінною якістю та екологічністю продукції преміум-сегменту. Бренд орієнтований на поважаючих себе чоловіків, які дбають про свою зовнішність, стан бороди та шкіри.

Завдяки відмінній якості и вишуканому дизайну, продукція від blakk є розкішним подарунком не тільки для себе, але й для рідних та близьких людей. Ми виробляємо наші олії виключно з високоякісних органічних інгредієнтів та не використовуємо ароматизатори, або хімічні чи синтетичні домішки.
blakk — бренд, как стиль жизни, объединяет разных мужчин независимо от их рода занятий и увлечений.

Подходит всем и каждый выбирает себе по вкусу. Человек, который пользуется продукцией от blakk — это личность, которая имеет свой собственный стиль, философию и вкус к жизни. Личность, которая разбирается в качестве и знает цену эксклюзивности.

blakk отличается отличным качеством и экологичностью продукции премиум-сегмента. Бренд ориентирован на уважающих себя мужчин, которые заботятся о своей внешности, состояние бороды и кожи.

Благодаря отличному качеству и изысканному дизайну, продукция от blakk является роскошным подарком не только для себя, но и для родных и близких людей. Мы производим наши масла исключительно из высококачественных органических ингредиентов и не используем ароматизаторы, или химические или синтетические добавки.
Made on
Tilda